Анонс утренников, посвященных 8 марта

Среда, 24 февраля 2021 г.

Конкурс зимних участков

Вторник, 23 февраля 2021 г.

Какая зима без горки? Какой зимний участок без снежных фигур?

На прошлой неделе в МАДОУ "Детский сад 3" прошел конкурс зимних участков. Участки нашего детского сада поразили жюри оригинальностью и разнообразием построек.

Наш детский сад занял III место среди детских садов МАДОУ "Детский сад 3".

Огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в расчистке участков от снега и постройке снежных фигур!

Конкурс новогодних поделок

Понедельник, 28 декабря 2020 г.

В декабре в детском саду прошел Конкурс новогодних поделок, сделанных детьми с родителями. Творческие работы, сделанные совместно, сближают; возрождаются прекрасные семейные традиции украшения дома к празднику, изготовления подарков своими руками.

Огромную благодарность выражаем родителям всех групп детского сада, которые приняли активное участие в подготовке поделок для конкурса. Представленные работы красочные, яркие, сделаны из разных материалов, с помощью разных техник.

Участники конкурса отмечены грамотами администрации детского сада.

Анонс Новогодних утренников

Пятница, 18 декабря 2020 г.

С Днем рождения, детский сад!

Среда, 16 декабря 2020 г.

На этой неделе нашему детскому саду исполнилось 54 года.

Столько лет наш детский сад дарит счастье и радость всем детишкам, которые ежедневно переступают этот порог! Пускай так будет и дальше: дети с удовольствием каждое утро бегут в детский сад, ведь мы хотим сделать детство каждого ребенка ярким и позитивным! Пусть наш любимый детский садик процветает, становится все красивее, уютнее и престижнее!

Поздравляем с III местом!

Вторник, 15 декабря 2020 г.

Поздравляем воспитанников групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи с III местом в VI областном фестивале для детей с ОВЗ "Наши дети" в номинации "Хореографическое творчество"!

Смотреть Гала-концерт

Наши воспитанники вышли в финал конкурса

Вторник, 1 декабря 2020 г.

Поздравляем наших "мухоморчиков" (артистов из групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи "Звездочки" и "Лучики") с выходом в финал VI областного фестиваля для детей с ОВЗ "Наши дети"!

Желаем им удачи в финальном гала-концерте!

C Днём Матери!

Воскресенье, 29 ноября 2020 г.

Дорогие мамы, поздравляем вас с чудесным праздником. Желаем быть надежной опорой для своих детей, мудро руководить их жизнью, развивать самые лучшие качества, давать право на ошибку и собственный выбор. Всегда помните, что для ребенка вы — центр вселенной, яркая путеводная звезда. Будьте терпеливы, добры, внимательны, отзывчивы. Мира и уюта вашему дому!

Поздравления от детей смотрите на странице нашего детского сада в Инстаграм!

Внимание - каникулы!

Пятница, 23 октября 2020 г.

На территории ГО Первоуральск стартовало профилактическое мероприятие "Внимание - каникулы!", которое продлится до 8 ноября. Цель мероприятия: профилактика ДТП с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период осенних школьных каникул. В его рамках в образовательных организациях пройдут разъяснительные беседы по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах города. Со стороны всех сотрудников полиции – инспекторов дорожно-патрульной службы, участковых уполномоченных полиции, сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних и патрульно-постовой службы усилен контроль за поведением детей на дорогах.

ГИБДД г.Первоуральска обращается к родителям: учите ребенка ответственности за свою жизнь и жизнь других людей на дороге, объясняйте, что в дорожном движении все люди взаимосвязаны. Чтобы быть спокойными за то, что ребенок придет домой с прогулки живой и невредимый, добейтесь, чтобы ребенок всегда переходил дорогу только по пешеходному переходу, причем переходил правильно, осторожно. Выработайте с ним определенный алгоритм, что при переходе дороги необходимо остановиться, посмотреть по сторонам, убедиться, что все транспортные средства остановились и пропускают; также обеспечьте присутствие световозвращающих элементов на верхней одежде. Собственным примером прививайте детям навыки безопасного поведения на дороге, при перевозке детей пользуйтесь ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения и проявляйте взаимоуважение на дороге

Обращение начальника ОГИБДД

Осенние утренники

Четверг, 22 октября 2020 г.