Осенние утренники

Четверг, 22 октября 2020 г.

Экскурсия к пешеходному переходу

Пятница, 2 октября 2020 г.

Безопасность детей в наших руках: необходимо уже в дошкольном возрасте учить их соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными на улице, правильно переходить проезжую часть в положенном месте.

В детском саду № 50 большое внимание уделяется профилактике детского дорожного травматизма. С целью обучения будущих первоклассников ориентировке на улице 2 октября старшие группы детского сада № 50 "Солнышки", "Лучики", "Звездочки" совершили экскурсию от детского сада к пешеходному переходу к МАОУ СОШ № 21. Смотреть фотографии

С Днём дошкольного работника!

Пятница, 25 сентября 2020 г.

Поздравляем весь коллектив детского сада "Ветерок" с Днём дошкольного работника!

Объектовая тренировка по безопасности и своевременной эвакуации

Четверг, 24 сентября 2020 г.

24 сентября в детском саду № 50 была проведена тренировочная эвакуация детей и сотрудников из здания с целью отработки действий при угрозе и возникновении пожара. Эвакуация прошла без паники и суеты. Время эвакуации составило 5 минут 30 секунд, что соответствует нормативам.

Наши педагоги - участники профессиональных конкурсов

Понедельник, 21 сентября 2020 г.

Благодарим воспитателей Юлию Владимировну и Ирину Анатольевну за успешное участие в городских профессиональных конкурсах "Воспитатель года" и "Первые шаги".

Поздравляем Ирину Анатольевну за выход на следующий этап городского профессионального конкурса "Первые шаги". Желаем удачи!!!

Растим детей.

Воскресенье, 8 декабря 2019 г.

Информационно-просветительский портал для современных родителей

Приглашение на новогодние утренники

Пятница, 6 декабря 2019 г.

Праздник Екатерина-Санница.

Пятница, 6 декабря 2019 г.

7 декабря отмечается народный праздник Екатерина-Санница. Получил он своё название в честь великомученицы Екатерины, память которой почитается в этот день. Назвали Екатерину Санницей, потому что к этой дате усиливался мороз и устанавливался санный путь

Внимание дети, осень 2019

Понедельник, 9 сентября 2019 г.

Приглашаем на праздник, посвященный Дню молодежи, 29 июня 2019 года.

Вторник, 25 июня 2019 г.