Я - ребенок, я имею права!

Среда, 21 апреля 2021 г.

21 апреля с детьми старшего дошкольного возраста социальный педагог МАДОУ "Детский сад N 3" Галина Викторовна Грачёва провела занятие "Мы знаем наши права!"

Дети обсуждали, какие права есть у детей (на жизнь и имя, семью, медицинскую помощь, образование, игру) и какие обязанности; поиграли и порассуждали вместе, почему каждому важно иметь имя, семью, что такое тяжёлый труд, стоит ли бояться врачей, чем любят заниматься дети.

Поздравляем победителя!

Понедельник, 5 апреля 2021 г.

4 апреля Колпаков Иван, воспитанник старшей группы детского сада № 50, занял I место в соревнованиях по фигурному катанию в ГО Первоуральск.

Мы поздравляем и очень гордимся нашим победителем! Желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и, главное, веры в себя, не смотря ни на что!

Анонс утренников, посвященных 8 марта

Среда, 24 февраля 2021 г.

Конкурс зимних участков

Вторник, 23 февраля 2021 г.

Какая зима без горки? Какой зимний участок без снежных фигур?

На прошлой неделе в МАДОУ "Детский сад 3" прошел конкурс зимних участков. Участки нашего детского сада поразили жюри оригинальностью и разнообразием построек.

Наш детский сад занял III место среди детских садов МАДОУ "Детский сад 3".

Огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в расчистке участков от снега и постройке снежных фигур!

Конкурс новогодних поделок

Понедельник, 28 декабря 2020 г.

В декабре в детском саду прошел Конкурс новогодних поделок, сделанных детьми с родителями. Творческие работы, сделанные совместно, сближают; возрождаются прекрасные семейные традиции украшения дома к празднику, изготовления подарков своими руками.

Огромную благодарность выражаем родителям всех групп детского сада, которые приняли активное участие в подготовке поделок для конкурса. Представленные работы красочные, яркие, сделаны из разных материалов, с помощью разных техник.

Участники конкурса отмечены грамотами администрации детского сада.

Анонс Новогодних утренников

Пятница, 18 декабря 2020 г.

С Днем рождения, детский сад!

Среда, 16 декабря 2020 г.

На этой неделе нашему детскому саду исполнилось 54 года.

Столько лет наш детский сад дарит счастье и радость всем детишкам, которые ежедневно переступают этот порог! Пускай так будет и дальше: дети с удовольствием каждое утро бегут в детский сад, ведь мы хотим сделать детство каждого ребенка ярким и позитивным! Пусть наш любимый детский садик процветает, становится все красивее, уютнее и престижнее!

Поздравляем с III местом!

Вторник, 15 декабря 2020 г.

Поздравляем воспитанников групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи с III местом в VI областном фестивале для детей с ОВЗ "Наши дети" в номинации "Хореографическое творчество"!

Смотреть Гала-концерт

Наши воспитанники вышли в финал конкурса

Вторник, 1 декабря 2020 г.

Поздравляем наших "мухоморчиков" (артистов из групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи "Звездочки" и "Лучики") с выходом в финал VI областного фестиваля для детей с ОВЗ "Наши дети"!

Желаем им удачи в финальном гала-концерте!

C Днём Матери!

Воскресенье, 29 ноября 2020 г.

Дорогие мамы, поздравляем вас с чудесным праздником. Желаем быть надежной опорой для своих детей, мудро руководить их жизнью, развивать самые лучшие качества, давать право на ошибку и собственный выбор. Всегда помните, что для ребенка вы — центр вселенной, яркая путеводная звезда. Будьте терпеливы, добры, внимательны, отзывчивы. Мира и уюта вашему дому!

Поздравления от детей смотрите на странице нашего детского сада в Инстаграм!