Тематические недели лета

Пятница, 23 июля 2021 г.

Наш детский сад открылся, и летние развлечения продолжаются!

Каждая неделя лета в нашем детском саду соответствует по той или иной теме. В течение недели дети познают, экспериментируют, читают, учат стихи, рисуют, делают поделки, а в пятницу их ждет сюрприз - развлечение.

Внимательно смотрите фотоотчеты с итоговых мероприятий: Фотоальбом

Открытие детского сада!

Понедельник, 19 июля 2021 г.

Сегодня 19 июля после ремонта наш детский сад уже с обновленным фасадом, замененными крыльцами, покрашенными стенами в группах и оборудованием на участках вновь распахнул свои двери для озорных девчонок и неугомонных мальчишек.

Выражаем благодарность за заботу Главе ГО Первоуральск Игорю Валерьевичу Кабцу, начальнику Управления Образования ГО Первоуральск Ирине Викторовне Гильмановой, директору МКУ ЦХЭМО Евгению Сергеевичу Ермакову и родителям, принявшим участие в подготовке групп к открытию.

Нам песня строить помогает

Новости "Интерра"

Новости Уральского Медиа Холдинга

Ребёнок дома - закрой окно!

Понедельник, 31 мая 2021 г.

Уважаемые родители! Большинство падений детей из окон происходит из-за недостатка контроля взрослых. Не все помнят о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Несколько важных правил.

Фестиваль "Волшебная страна детства"

Понедельник, 31 мая 2021 г.

Весной 2021 в дошкольных образовательных учреждениях г.Первоуральска прошел фестиваль детского творчества "Волшебная страна детства" по теме "Пора в путешествие". Вы можете посмотреть видеозапись гала-концерта с номерами воспитанников разных ДОО: Фестиваль.

Внимание! Комендантский час!

Среда, 26 мая 2021 г.

Уважаемые родители! Обратите внимание, что согласно Закона Свердловской области № 20 - ОЗ от 19.03.21 "Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц их замещающих) и лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей" ночным временем является время с 22 до 6 часов местного времени в течение всего года.

Я - ребенок, я имею права!

Среда, 21 апреля 2021 г.

21 апреля с детьми старшего дошкольного возраста социальный педагог МАДОУ "Детский сад N 3" Галина Викторовна Грачёва провела занятие "Мы знаем наши права!"

Дети обсуждали, какие права есть у детей (на жизнь и имя, семью, медицинскую помощь, образование, игру) и какие обязанности; поиграли и порассуждали вместе, почему каждому важно иметь имя, семью, что такое тяжёлый труд, стоит ли бояться врачей, чем любят заниматься дети.

Поздравляем победителя!

Понедельник, 5 апреля 2021 г.

4 апреля Колпаков Иван, воспитанник старшей группы детского сада № 50, занял I место в соревнованиях по фигурному катанию в ГО Первоуральск.

Мы поздравляем и очень гордимся нашим победителем! Желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и, главное, веры в себя, не смотря ни на что!

Анонс утренников, посвященных 8 марта

Среда, 24 февраля 2021 г.

Конкурс зимних участков

Вторник, 23 февраля 2021 г.

Какая зима без горки? Какой зимний участок без снежных фигур?

На прошлой неделе в МАДОУ "Детский сад 3" прошел конкурс зимних участков. Участки нашего детского сада поразили жюри оригинальностью и разнообразием построек.

Наш детский сад занял III место среди детских садов МАДОУ "Детский сад 3".

Огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в расчистке участков от снега и постройке снежных фигур!

Конкурс новогодних поделок

Понедельник, 28 декабря 2020 г.

В декабре в детском саду прошел Конкурс новогодних поделок, сделанных детьми с родителями. Творческие работы, сделанные совместно, сближают; возрождаются прекрасные семейные традиции украшения дома к празднику, изготовления подарков своими руками.

Огромную благодарность выражаем родителям всех групп детского сада, которые приняли активное участие в подготовке поделок для конкурса. Представленные работы красочные, яркие, сделаны из разных материалов, с помощью разных техник.

Участники конкурса отмечены грамотами администрации детского сада.